Как получить справку о невыплате отпуска по уходу за ребенком и пособия в тот же день?
Я хочу перевести выплаты за отпуск по уходу за ребенком на мужа. Заявление буду писать с 1 июня. Через какое время я смогу взять справку о том что я не использую указанный отпуск и не получаю пособие. Могу ли я получить эту справку в этот же день т.е. 1 июня.
Лучший ответ
Справку вы сможете получить в день вашего выхода из отпуска
Вы мне очень помогли, спасибо!