Наследственные проблемы - долги умершего родственника – что делать?
У моего дедушки был родной брат, который прописан в нашем доме, но не проживал тут. Он набрал кредитов в трех банках, после совершил самоубийство, теперь нам приходят бумаги из этих банков о наличии долга. Долг около 400000 рублей. Так же нам звонят из банка чуть ли не каждый день и просят оплатить его долги.. Уже объясняли, что даже не знаем, где он был все эти годы... Но увы, требуют и все! Что делать, подскажите?
Если есть возможность направьте в банки копии свидетельства о его смерти. Не отстанут, смените № телефона.