Задержание сына по статье 111, часть 2, пункт З - Безучастность полиции, отклонение явки с повинной и отсутствие справедливости
Моего сына задержали по статья 111 часть 2 пунктЗ. При задержании мне в полиции сказали, что сидеть будет мой сын, так как ранее судим. Его друг принес явку с повинной, но ее не принимают в счет. В моего сына стреляли, но и это не берут во внимании, говорят пистолет не причем. Но все началось с него. Опера, просто обработали потерпевших и они указывают на моего сына, они и мне говорили, чтоб я поговорила с сыном и он все взял на себя. Экспертизы нет уже два месяца. Я ни чего не понимаю, где справедливость? Помогите, прошу, что делать?
Здравствуйте! Анжела, в интернете Вам ничем не помогут. Вам необходимо заключать соглашение с адвокатом для оказания квалифицированной юридической помощи Вашему сыну. И чем быстрее Вы это сделаете,тем лучше для него.
Так а в чем помощь то нужна?
Каким образом помочь вашему сыну по интернету???? Помощь может быть оказана только в реале. Для этого вам следует заключить соглашение с адвокатом, которому вы доверяете и который будет осуществлять защиту вашего сына на следствии и в суде. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше
такие вопросы вам надо решать с вашим адвокатом.