Как комиссоваться из службы по контракту в ВДВ из-за проблем со здоровьем?

Я прохожу службу по контракту на 2 года в ВДВ за место срочной службы, появились проблемы со здоровьем, а именно боли в спине, ранее в детстве была травма позвоночника, сейчас хочу комиссоваться т.к. в случае если я буду увольняться то мне придется служить срочную службу. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации, с чего следует начать.

Лучший ответ

С обращения в санчасть, а там назначат ВВК.