Возможность возврата денег за невозвратный билет на самолет в случае госпитализации сына с психиатрическим заболеванием - документы и условия

Мой сын имеет 2 группу по психиатрическому заболеванию. Я его опекун. Сын госпитализирован по обострению в стационар. У него невозвратный билет на самолет. Можно ли вернуть деньги за невозвратный билет на самолет, в каких случаях? Если возможно, какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ

Внимательно прочитайте правила вашего тарифа. В договоре о воздушной перевозке должно быть все указано. У каждой авиакомпании свои правила.Возможно форс мажорные обстоятельства позволяют вернуть билет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!