Как получить решение о расторжении брака в Украине при смене фамилии и отсутствии помощи адвокатов?
Не могу получить решение суда (заочное) о расторении брака (украина). какие надо послать документы (если у меня сейчас девичья фамилия-получила паспорт гр-на рф по решению суда, устанавливала свою личность по девичьей фамилии.) Как мне помочь ни адокаты ни юристы не знают. Есть св-во о браке и св-во о расторении брака (бывшый муж свое выслал-мне сказли что оно его, а мне надо получить мое). в дальнейшей помощи бывшый отказал. Помогите пожалуйста!
свидетельство о расторжении одинаково как у мужа так и вас, разница в серии и номере и если что в дате выдачи, а откуда надо получить свидетельство с нэньки что ли, обратитесь в ЗАГС по месту жительства и они направят запрос,но могут не прислать, из-за обстановки тогда доверку с переводом на мову и выслать ее родным они получат в суде решение
Напишите на бывшего мужа доверенность,пусть получит ваш экземпляр и перешлёт его вам