Возможно объединение долгов физического лица и ИП перед началом процедуры банкротства
Идет процедура банкротства
ИП но также есть просроченные кредиты как физ. лица можно ли долги объединить в одно или надо после 1 июля банкротиться как физик.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 213.30 Закона о банкротстве в ред. от 01.07.2015 г. Вы не сможете подать новое заявление о своем банкротстве.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! да, после 1 июля сможете обанкротиться как физик.