Как правильно написать заявление мировому судье об отстрочке штрафа так как ребёнок учится и не зарабатывает, мой тел№89511657092
Заявление о рассрочке может быть удовлетворено,если и родители не в состоянии оплатить штраф,так как в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ-
Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
2. При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего административный штраф взыскивается с его родителей или иных законных представителей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! заявление мировому судье об отстрочке штрафа пишется в произвольнойформе
НЕ понятно, на кого наложен штраф, и при чем здесь ребенок. На Вас? Просто пишите заявление, обоснуйте, что в установленный срок не имеете возможности его оплатить.