Вдова должника обещает вернуть долг после продажи дома - стоит ли подавать на нее в суд?
Вдова нашего должника (500 тыс руб по расписке), обещает вернуть долг после продажи дома, стоит ли подавать на нее в суд, ее оф доход пенсия 6 тыс, устали ждать. Послали письменное требование заказным письмом, она его получать не стала, вернулось через месяц. Не хотелось бы получать по 3 тыс в месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте. А если не будете в суд подавать, то и этого не получите.