Нижнекамск, 21.05.2015, 18:00

Срок исковой давности для иска о взыскании вынужденного прогула после незаконного увольнения

Вопрос №6906298 из г. Набережные Челны
опубликован 21.05.2015, 18:00
Какой срок исковой давности для подачи иска в суд о взыскании вынужденного прогула в связи с незаконным увольнением, которое было полтора месяца назад (без требования о восстановлении на работе) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности -1 месяц.Без восстановления на работе не можете взыскать з/п за вынужденный прогул.

21.05.2015, 18:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо мне нужно было подтверждение, мне представляется что что в течение месяца можно было просто взыскать деньги за вынужденный прогул

21.05.2015, 22:45

Вы можете -это сделать, если Вас уволили незаконно с работы.Для этого необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании з/п за вынужденный прогул.

22.05.2015, 10:58