Срок исковой давности для иска о взыскании вынужденного прогула после незаконного увольнения
Какой срок исковой давности для подачи иска в суд о взыскании вынужденного прогула в связи с незаконным увольнением, которое было полтора месяца назад (без требования о восстановлении на работе) ?
Лучший ответ
Срок давности -1 месяц.Без восстановления на работе не можете взыскать з/п за вынужденный прогул.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо мне нужно было подтверждение, мне представляется что что в течение месяца можно было просто взыскать деньги за вынужденный прогул
Вы можете -это сделать, если Вас уволили незаконно с работы.Для этого необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании з/п за вынужденный прогул.
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде