Оплатила спальный гарнитур в декабре, но до сих пор не получила ни товар, ни деньги. Как поступить?
Заказала спальный гарнитур. Внесла предоплату 47 тыс. руб в декабре месяце. До сих пор не могу получить ни денег ни товар. Что делать? Обещают деньги вернуть но до сих пор ничего не получила.
Добрый день!
Вы заключали какой-либо договор с магазином, поставщиком мебели? Был ли там указан срок предоставления Вам гарнитура?
Если срок поставки к Вам мебели уже истек, то направляйте письменную претензию продавцу. И можете подать исковое заявление в суд с приложением документов, подтверждающих покупку мебели и внесение аванса.
Вы можете направить в их адрес официальную претензию с требованием об оплате суммы долга и пени или передаче вам кухонного гарнитура в течение 10 дней с даты получения. В противном случае обратитесь в суд. Я могу вам помочь с составлением претензии, если это понадобится.