Заказ спального гарнитура - предоплата в размере 47 тыс. руб не вернут. Как оформить заявление в суд и к какому суду обратиться?
Заказала спальный гарнитур. Внесла предоплату 47 тыс. руб в декабре месяце. До сих пор не могу получить ни денег ни товар. Что делать? Обещают деньги вернуть но до сих пор ничего не получила. Как правильно оформить заявление в суд. Какой суд занимается этими вопросам?
По закону о защите прав потребителей Вы можете отправить исковое заявление в суд по месту своего жительства.
Здравствуйте. Для начала отправьте им претензию.
Претензия уже отправлена