Как пожаловаться на назойливые телефонные звонки с предложениями участия в опросах и выставках?
Нам на домашний телефон постоянно звонят с предложениями участвовать в опросах, приходить на выставки и т.д. На вопрос откуда у них наш номер ответили, что номер из общей базы данных. Куда можно пожаловаться по поводу этих постоянных звонков?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Но вообще то привлечь к ответственности за это не реально.