Доверенность как от ИП или как от физ.лица по ЗПП?
Добрый вечер, Вероника! Согласно ч.1 ст. 48 ГПК РФ граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела.
Если за представительство не берете денег, то никаких последствий не будет.
В случае если Вы получаете вознаграждения, то налоговой инспекции надо будет это еще доказать, чтобы требовать с Вас уплаты налога в размере 13%