Главный судья г москвы
Алексей! А зачем Вам головной офис? Подавайте в иск в суд по месту нахождения офиса который Вам оказывал услуги.
Уважаемый Алексей какие документы у Вас есть для подачи в суд?
С уважением Дмитрий Юрьевич
Подавайте в районный суд по своему месту регистрации, юридический адрес Росгосстраха можно найти на сайте компании.
.Добрый вечер, если подавать иску по месту ответчика, то Вам в Люберецкий суд. Но, можно и по своему месту жительства. Если ДТП после 01.09.2014 г., то сначала подавайте претензию. Лучше всего обратитесь к юристу, так будет надежнее и больше получите, при грамотном ведении дела.