Я гражданина Украины, родилась в России, на данный момент мы хотим опять вернуться в Россию, что для этого нужно?
Я гражданинка Украины, родилась в России, на данный момент мы хотим опять вернуться в Россию, что для этого нужно?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
необходимо по приезду в РФ получить разрешение на временное проживание (Вам-без учёта квоты, т.к. родились в РСФСР, а членам семьи - неизвестно-возможно-по квоте).
А дальнейшие действия уже будут зависеть от того - будут ли изменения в законодательство о гражданстве РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.