Посоветуйте пожалуйста, как мне юридически грамотно решить данный вопрос.
С женой в разводе. Двое детей 3,5 и 1,5 лет проживают вместе с бывшей женой. Хочу добиться встреч с детьми. Мне посоветовали, прежде чем обращаться в суд, нужно написать письмо жене о моём желании видеться с детьми (телефонный разговор и СМС-ки к делу не пришьёшь). Если я отправлю письмо с уведомлением - она всегда может объявить, что в письмо был вложен листок чистой бумаги и никакого письма не было. Посоветуйте пожалуйста, как мне юридически грамотно решить данный вопрос.
Пошлите ценное письмо с описью вложения в таком случае. А вообще к чему такие сложности. Просто обратитесь в суд о пересмотре решения суда в части установления порядка общения с детьми и все.