Возможность расторжения договора с Управляющей Компанией и его заключение с новым исполнителем для обслуживания помещения
Я собственник нежилого помещения в нежилом пяти этажном здании, так же являюсь учредителем Управляющей Компании, которая осуществляет техническое обслуживание помещения и прилегающей территории, она меня не устраивает, могу ли я расторгнуть договор и заключить с другой компанией на обслуживание?
Вы имеете право заключать Договор с любой обслуживающей компанией, но требуется решение более 50% собственников здания.
50% согласия на то чтобы я заключил договор на техническое обслуживание с другой компанией или 50 % должны тоже перейти в другую компанию????