Отказ от ДНК-анализа - автоматическое признание отцом ребенка?

Вопрос №6908058 из г. Кумертау
опубликован 21.05.2015, 21:23
В браке не состоим и не живем, родилась дочь, отец не признает. Днк сказали делают по желанию. Скажите, пожалуйста, действительно ли,если он отказывается от анализа, то автоматически признается отцом?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Гульнара , вам нужно обратиться в суд, в суде будет назначена экспертиза ДНК, если ответчик не явится на экспертизу - суд принимает решение об установлении отцовства

21.05.2015, 21:25

То есть признает его отцом?!

21.05.2015, 21:28

да, именно так

21.05.2015, 21:31