Скажите пожалуйста сколько в этом году выплачивают после родов?

Вопрос №6908229 из г. Смоленск
опубликован 21.05.2015, 21:42
Скажите пожалуйста сколько в этом году выплачивают после родов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплата пособия по БиР составляет 140 дней ,начинается отпуск по беременности и родам в 30 недель.

Минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет : за 1 ребенком-2718,35 рублей,за вторым и последующими детьми-5436,67рублей.

21.05.2015, 21:51

Размер пособия при рождении ребенка в 2015 году с учетом индексации составляет 14 497,80 рублей

21.05.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А город Смоленск доплачивает?

21.05.2015, 21:49

Эту информацию нужно уточнить по месту получения этого пособия, у работодателя или в Отделе Социальной Защиты населения.

21.05.2015, 21:51