В какой срок суд должен рассмотреть заявление на обжалование действий судебного пристава.
Как правильно написать в итоговой части заявления на обжалование действий судебного пристава :
- Отменить со дня выпуска постановление о наложении ареста на имущество ......
- или ... обязать пристава устранить нарушение ... путем отмены отмены Постановления о наложении ареста на имущество
???????????????
Заявление рассматривается судом в течение десяти дней.
???????????????