Отказ Арбитражного суда в принятии уточненного заявления оспорен по ст. 49 АПК - вопрос о восстановлении пропущенного срока обжалования действий пристава-исполнителя
Здравствуйте!
Срок считается пропущенным.
Юридическим пропущенные сроки исковой давности не восстанавливаются.
Для более детальной консультации не достаточной информации.
Добрый день
консультации по вашему вопросу вытекающему из хоз. споров - платные обращайтесь рады помочь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!