Каковы мои права на машину после смерти мужа, с учетом доли моей матери и наличия ребенка от предыдущего брака?
Если зарегистрирована на вас и приобретена до брака, транспортное средство принадлежит вам
Если Ваш супруг умер и брак на день смерти не расторгнут, то вы также являетесь наследницей по закону ст. 1142 ГК РФ на все имущество зарегистрированное на его имя.
Вы не указываете, на чье имя машина зарегистрирована
Здравствуйте. Все зависит от того, на кого зарегистрирован автомобиль. Если на Вас - то Вы итак собственник. Если на умершего, то доказать совместное вложение средств в приобретение автомобиля - сложно, если нет письменных доказательств, кто именно вносил деньги по договору купли-продажи.