Как оформить транспортное средство на себя и защитить фактического владельца?

Вопрос №6908568 из г. Москва
опубликован 21.05.2015, 22:17
Меня просят оформить на себя транспортное средство. Какой документ нам необходимо составить, чтобы обезопасить фактического владельца автомобиля?! Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как обезопасить фактического владельца от продажи машины мною. Ведь по документом я являюсь собственником.

21.05.2015, 22:37

Никак не обезопасите. Вы же собственник.

21.05.2015, 22:53

напишите расписку. Причем тут аренда???

21.05.2015, 23:06

Составьте договор аренды авто.

21.05.2015, 22:20

А как обезопасить фактического владельца от продажи машины мною. Ведь по документом я являюсь собственником.

21.05.2015, 22:37

Никак не обезопасите. Вы же собственник.

21.05.2015, 22:53

напишите расписку. Причем тут аренда???

21.05.2015, 23:06

Простите за беспокойство. А если оформить долговую расписку?!

21.05.2015, 23:01

Оформляйте. Только пропишите в долговой, что обязуетесь выплатить деньги за автомобиль. Вам-то зачем это надо? Хотите спрятать автомобиль от раздела имущества? А автомобиль не кредитный? Смотрите, попадете по полной программе. Останетесь и без автомобиля, и деньги с вас взыщут, еще и кредит будете платить. В моей практике такие случаи были. Задуривали девушкам головы, она брала в кредит авто, и передавала любимому человеку. Затем он исчезал вместе с авто. А кредит платила онаю

21.05.2015, 23:06