Как легально оформить покупку автомобиля, привезенного в Россию несколько месяцев назад
Хочу купить авто, из документов только что машина в россии 5 месецев, есть аукционный лист и документы что привезена в россию легально что не в угоне, можно ли легально все оформить?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Таможню. Так как пришедшие машины должны быть проверены таможенным органом и потом выдано заключение, также машину нужно растоможить.
Мне не понравился Ваш ответ.