Жалоба соседки - мама-фермер выплачивает наркотики вместо заработной платы
Я многодетная мама и глава фермерского хозяйства. Соседка написала на меня жалобу в администрацию сельского поселения, в жалобе она утверждает, что я выплачиваю заработную плату своим работникам наркотиками. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья Сергеевна! Вы можете подать в территориальный отдел полиции заявление о преступлении, предусмотренного ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.
А также в соответствии со ст. 151, 152 Гражданского кодекса РФ подать исковое заявление о защите чести и достоинства.