Когда я всё сделал он типо как позвонил и попросил поставить на все компы ещё и касперского ну я сделал.
Если сумма стоимости установленных копий ПО менее 250 т.р., то т.к. следственные органы, представитель правообладателя и суд могут преследовать разные цели, можно дойдя до суда (этого, скорее всего не избежать - показатели раскрываемости...) попробовать примириться с потерпевшим - представителем правообладателя. Конечно, для этого лучше воспользоваться услугами адвоката. Если сумма стоимости установленных копий превышает 250 т.р. то уйти от ответственности Вам будет проблематично, т.к. это УК РФ ст. 146 ч.3 - это с некоторых пор тяжкое преступление и освобождения от ответственности за примирением с потерпевшим в данном случае не предусмотрено.
Уважаемый Алексей! Если Вы готовы платить за грамотную юридическую помощь - готовы Вам помочь.