Банк грозит судом без присутствия сторон. Какое будет решение? Что мне делать, если действительно придут приставы?
Лучший ответ
ну если у вас есть долг по кредиту, то естественно его могут взыскать через суд, а потом наложить арест на имущество.
можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда