LSN Messenger
Уссурийск, 22.05.2015, 05:14

Возможно ли выселение из квартиры по решению суда, если в ней прописаны отец, брат и двое детей?

Вопрос №6909929 из г. Уссурийск
опубликован 22.05.2015, 05:14
В квартире прописаны-отец, я,двое детей и брат. Отец через суд хочет выписать меня и двоих детей (11 лет и 13 лет). Скажите пожалуйста он сможет выписать нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

так вы защищайтесь, и еще вы не указали принадлежность квартиры

22.05.2015, 07:05

Здравствуйте! Квартира у кого в собственности?

22.05.2015, 05:17

Если он собственник - то да.

22.05.2015, 05:20

Квартира не приватизированная

22.05.2015, 05:31

Проблематично ему будет выписать.

22.05.2015, 05:31

он не сможет и суд ему откажет, он не собственник

22.05.2015, 07:06