Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль при переезде в другой город?
Человек, который оформлял генеральную доверенность у нотариуса на автомобиль, переехал в другой город. Как он может отозвать эту доверенность?
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность и отозвать её, уведомив при этом письменно доверенное лицо и МРЭО. ст
Вы мне очень помогли, спасибо!