Мама сломала бедро, лежит дома (85 лет), глубокая деменция. Ухаживать кроме меня некому. Является ли случай страховым,
Для уточнения Вам лучше обратиться в страховую компанию, все страховые случаи должны быть прописаны в договоре страхования.
Что за тур? в рамках закона о защите прав потребителя вы имеете право отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время, до оакзания Вам данной услуги.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты
+7 (383) 3818091
Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43
mail@potrebdozor.ru