Как подтвердить факт проживания по другому адресу без прописки и договора аренды - советы и возможные варианты доказательств

Проживаю по другому адресу без прописки и без договора на съем жилья. Как в суде подтвердить что я проживаю по другому адресу, а не по прописке. Временную регистрацию хозяива не делают. Как еще можно доказать. Что проживаю по этому адресу.

Лучший ответ

Показания свидетелей-соседей, почтовая переписка. Удачи

Как правильно написать справку .что соседи подтверждают мое проживание по адресу без приписки ибез временной регистрации.