Действительность приходного кассового ордера без чека в суде при заключении договора уступки права требования и договора долевого участия
Мы заключаем со строительной организацией договор уступки права требования, а у них с застройщиком договор долевого участия. Эта организация при уплате выдает нам приходный кассовый ордер без чека. Действителен ли этот документ в суде? И в какой статье это написано, чтобы можно было посмотреть. Заранее спасибо.
Данный ордер действителен. Наличие кассового чека не обязательно.
Действителен. Вопрос лишь в том, с кого, в случае чего, требовать возврата денег, если деньги в кассу не будут внесены..
А вы не могли бы написать ссылку документа, где это написано?