Можно ли вести деятельность ООО в жилом помещения по договору найма, (частный детский сад)

Вопрос №6911419 из г. Новосибирск
опубликован 22.05.2015, 09:22
Можно ли вести деятельность ООО в жилом помещения по договору найма, (частныйдетский сад)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Необходимо переводить из жилого в нежилое.

22.05.2015, 09:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А ИП может вести деятельность такую или только в нежилом?

22.05.2015, 09:39

Как вы оформите себя - в виде ИП или ООО, это уже ваше решение. Что касается помещения, то в нежилом!

22.05.2015, 10:04