Как разрешить спор с детским садом относительно необоснованно высокой суммы в квитанции
У меня такой вопрос: в дет саде дали квитанцию, где сумма больше практически на 100%. Я задала вопрос воспитателю, она объяснила тем что мы оплатили позже 20 числа, и сказала что уточнит у бухгалтера! Но бухгалтер сказала что она начислила все верно, просто когда то нам начислили меньше! Поясню, что мы начали ходить в садик в ноябре и 3 месяца у нас шла адаптация, из них мы 1,5 месяца на питание не вставали. И все квитанции оплачены. Что сейчас нам делать и куда обращаться?
Можете подать обращение прямо сейчас через сайт Министерства образования Нижегородской области на имя министра образования о разъяснении возникшей ситуации.
После получения Вами письменного ответа возможно будет рассуждать о правомерности действий работников детсада.