Образец жалобы на отсутствующий люк на пожарном гидранте.
Жалоба составляется в произвольной форме.
Судебная практика: Пожарный гидрант
Постановление Верховного Суда РФ от 15.12.2014 по делу N 302-АД14-4604, А19-8982/2014
Требование: О привлечении к ответственности по ст. 7.22 КоАП РФ за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений.
Решение: Требование удовлетворено, так как вина общества во вменяемом правонарушении установлена, в связи с чем доказано наличие состава административного правонарушения в его действиях.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования
А ГДЕ образец-то?!