Как выписать сына из дома, если его держат под стражей до суда и паспорта отсутствуют?
Мы продаем дом сын взят под стражу до суда когда сына привезли в по этапу в город мы позвонили в паспортный стол пришла паспортист в полицию нам дали свидание с сыном на бланке на выписку он поставил свою роспись мы спросили у следователя паспорт оказалось что паспорта нет а есть только ксерокопия что нам делать и как теперь мы сможем его выписать.
Лучший ответ
В судебном порядке, это не сложно.
Мне не понравился Ваш ответ.