Нужно ли мне платить госпошлину после того, как супруг уже оплатил взыскание за квартиру?
Если пришло судебное письмо о взыскании денежных средств за квартиру мне и супругу солидарно и супруг оплатил взыскиваемую сумму и госпошлину. Мне тоже нужно платить госпошлину?
в солидарных должниках есть особенность что если у одного из должников больше финансовых возможностей для оплаты долга и фактически он все и оплатил другому ничего платить не нужно.
Должниками выступаете оба? В солидарном порядке при полном погашении задолженности должником он имеет право на взыскание суммы в порядке регресса. Ваш муж все погасил. И теперь имеет право часть суммы долга взыскать с вас. А там решайте сами. Удачи Вам.