Челябинск, 22.05.2015, 11:03

Проблема с продажей авто - документы оформлены на дядю, живущего в другом городе

Вопрос №6912367 из г. Челябинск
опубликован 22.05.2015, 11:03
Я живу в екатеринбурге год назад приобрел авто у друга но он был записан на его дядю. Сразу документы не успели оформить тк не было прав у меня. Сейчас купил себе новую в эту хочу продать. Проблема что дядя живет в Кургане а я по рабочим обстоятельствам не могу съездить в Курган.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть дядя Вам вышлет нотариально удостоверенную доверенность с полномочиями на продажу и оформление.

22.05.2015, 11:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не нужен при этом.

04.07.2015, 06:43

Нет не нужны.

04.07.2015, 06:45

Здравствуйте! Не нужны. Паспортные данные свои отправьте.

04.07.2015, 06:45

нет. для оформления доверенности нужны только Ваши паспортные данные

04.07.2015, 19:13