Как решить проблему с не выплачиваемыми алиментами?

Хочу поинтересоваться по поводу не выплачиваемых алиментов. Заявление на расторжение брака и на выплату алиментов подала в феврале 2013 года Мировым судьям калининского района г. Челябинска, с судебным решением и исполнительным листом я отправилась по месту фактического проживания бывшего мужа к судебным приставам курчатовского района г. Челябинска, дело к исполнению приняли, а продвижений нет, даже в информационных системах задолжности на бывшего мужа нет! что делать подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Направьте в Отдел судебных приставов Курчатовского района г. Челябинска на имя старшего судебного пристава (руководителя) жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя.

В жалобе укажите, когда возбуждено исполнительное производство (имеется в постановлении о возбуждении исполнительного производства), номер исполнительного производства, Ф. И. О. судебного пристава-исполнителя, а также Ф. И. О. должника, обязанного уплачивать алименты.

Жалобу направьте заказным письмом с простым уведомлением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!