Как повторно подать заявление на получение алиментов после временного прекращения выплаты

В 2013 году подавала заявление в мировые судьи на получение алиментов от бывшего мужа. Исполнительный лист отнесла судебным приставам и получала алименты год. В прошлом году забрала исполнительный лист у приставов. Теперь снова хочу подать на алименты. Что мне делать? Опять через суд или как?

Лучший ответ

не нужно в суд, подайте исполнительный лист в службу приставов