Хочу продать 1/5 гаража которая оформлена на меня как мне поступить с другими собственниками нужно ли их согласие на продажу.
Лучший ответ
Здравствуйте, согласие не нужно, но вы должны уведомить их о продаже, так как они имеют право преимущественной покупки.
Нужно уведомить и предложить право преимущественного приобретения.