Почему мои карты арестовали, и зачем списали одну и ту же сумму несколько раз?
У меня арестовали карты и в том числе кредитную сбербанка. У меня есть долги по кредитам других банков. Но дело в том что они мне одну и ту же сумму списали с одной карты, потом эту же сумму с социальной карты дважды. И все эти три суммы сложили и повесили общий долг. Как мне узнать почему так получилось. И еще эту же сумму повесили на мужа ему тоже арестовали карту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Узнать можно обратившись в банк. Они должны обосновать причины списания. В зависимости от полученной информации можно будет думать что делать дальше.