Возможно ли подключение к центральному водопроводу через водоканал на неприватизированном участке с собственностью по свидетельству о праве на наследство на дом?
Можно ли подключиться к центральному водопроводу через водоканал. Участок не приватизирован.. из документов свидетельство о праве на наследство на дом.
Лучший ответ
Если дом в собственности - то можно.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!