Судебные аспекты оставления доли в квартире ребенка, прописанного в Москве с опекой бабушки в Ставропольском крае, и распределение материнского капитала

Остается ли доля в квартире у малолетнего ребенка, если она прописана в Москве, а опека оформлена бабушкой в Ставропольском крае? Куда и кому пойдет материнский капитал?

Лучший ответ

если есть доля в зеленке то останется прописка роли не играет., материнский капитал, можно потратить на улучшение жилищных условий, на на копитаельную часть пенсии, на образование детей, и на погашение процентов по ипотечному кредиту