Сложности с отметкой о разводе и пропиской в разных городах - что делать?
Развелся в одном городе, а расписывался в другом, отметку в паспорте, о разводе где можно поставить, прописка где расписывался. Спасибо.
Лучший ответ
По месту жительства. Если по месту развода у Вас нет временной регистрации, то обращайтесь в ЗАГС по месту прописки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!