Отказ в выплате дополнительных денег по военной ипотеке вызывает затруднения у бывшего военнослужащего северного флота и его семьи
Я бывший военнослужащий северного флота, служил на подводной лодке. Уволен по ОШМ с назначением пенсии, выслуга 12 лет в календарном исчислении в льготном более 20 лет. Купил по выбранному месту жительства по военной ипотеке квартиру. Когда выдавали документы на руки приказы, выписки я пошел писать рапорт на получение дополнительных денежных средств, мне было сказано что человек ответственный за оформление документов по ипотеки находится в отпуске и все вопросы можно решить только с ней, ждите ее. После выхода из отпуска мы с ней написали рапорта на получение доп. денеж. Средств приложили все документы и она должна была все отправить. Теперь мне прислали ли письмо с отказом в выплате этих доп. денеж. Средств, т.к. рапорт был написан после исчисления из списков части. Подскажите пожалуйста что мне и моей семье теперь делать, другого жилья у нас нет?
Отказ в погашении МО оставшихся средств по ипотеке незаконный в связи с тем, что к рапорту прилагаются документы подтверждающие увольнение, т.е. приказ об увольнении и исключении из списков части, а так же расчет производится по дню исключения из списков части. Если вы еще не пропустили трехмесячный срок с момента получения ответа обращайтесь с заявлением в гарнизонный суд.