Сосед избил моего мужа мы написали заявление в РУВД. а теперь что будет дальше.

Лучший ответ

Хулиганство наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!