Отказ в получении служебного жилья - причины и дальнейшие действия
Помогите, пожайлуста с данной ситуацийе. Проживаем с мужем и детьми в Ивановкой области, где и родились. От первого брака у меня дочь, она была прописана у мужа, развелись. Вышла замуж 2 раз, а до брака муж был прописан у родителей, родили ребёнка сына прописали туда же. Решили выписаться, т.к. свекровь приватизировала квартиру и он не захотел в ней участвовать. Я была прописана у своих родителей. Муж военнослужащий, выслуга 8 лет и 4 месяца и он к тому же участник боевых действий. Мы все выписались, и прописались при части. Подали документы на служебное жильё, и нам пришло уведомление об отказе. Подскажите, почему. И как нам дальше быть?
Лучший ответ
Елена нужно понять на основании чего Вам отказали в предоставлении жилья, если отказ не обоснованный, то вы праве его обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У вас есть право обжаловать решение РУЖО об отказе в постановке на служебное жилье подав заявление в гарнизонный военный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Извиняюсь перед коллегами, но влезу - Елена, вы почему не читаете причины отказа? Там же написано черным по белому - почему вам отказано!
Здесь юридический сайт, а не "битва экстрасенсов" по чтению документов, лежащих где-то в г. Тейково!