Возможен ли получение возврата налога на приобретенную в 2015 году квартиру
В 2009 г мною была куплена квартира за 1 млн. руб. Возврат налога был получен. В 2015 г была приобретена еще квартира. Могу ли я получить возврат налога на данную квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению Вы свое право на налоговый вычет уже использовали. Повторный налоговый вычет не предоставляется. (ст.220 НК РФ)
Вы имеете право на вычет по процентам по ипотечному кредиту, если квартира, купленная в 2015 г., приобретена в ипотеку.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))